Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Krepel
Информация может быть не достоверна

Адвокат Krepel Ваш эксперт в правовых вопросах Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь в Киеве и за его пределами, то Вы обратились по адресу. Krepel
Адресг. Киев, ул. Гришка 4
Телефон+380 (44) 232-65-88
Сайтkrepel.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы9.00 - 20.00

адвокат Киев - Krepel

Krepel Ваш эксперт в правовых вопросах

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь в Киеве и за его пределами, то Вы обратились по адресу. Я являюсь адвокатом, специалистом в отрасли права. В данный момент, будучи правовым экспертом, осуществляю деятельность в отрасли права.

Основными принципами, которыми руководствуюсь в своей профессиональной деятельностью является соблюдение адвокатской этики, добросовестности, нахождение индивидуального подхода в решении проблем клиента, нацеленность на результат, приоритет интересов клиента, честность, законность. На  профессиональном уровне никогда не стою на месте и постоянно развиваюсь. Я, дорожу заслуженной репутацией, своим временем и временем клиентов.

Главным направлением моей профессиональной деятельности является обслуживание и сопровождение малого и среднего бизнеса в Украине.

Начиная с 2005 года я являюсь постоянно практикующим юристом в сфере Корпоративного права, а также по защите прав и интересов клиентов в хозяйственных, административных судах и судах общей юрисдикции (Судебная практика). Успешно представлял интересы лично и сопровождал переговоры между предприятиями во время разрешения конфликтов в внесудебном порядке (Медиация).

Кроме того есть позитивная практика разрешения споров с контролирующими и проверяющими государственными органами (Налоговое и Таможенное право). С перечнем примеров позитивных судебных решений можно ознакомиться на сайте http://krepel.com.ua, в разделе Выигранные дела - представленный перечень не является исчерпывающим и указан с целью ознакомления.

Специализация адвоката в Киеве:

регистрация реорганизация и ликвидация предприятий, защита адвоката в хозяйственных спорах, помощь адвоката в взыскание долгов, адвокат по налоговым и таможенным спорам, судебный адвокат, регистрация торговых марок, изобретений, промышленных образцов, адвокат по гражданским делам, адвокат по наследству и по семейным спорам, адвокат по уголовным делам, регистрация торговых марок, изобретений, промышленных образцов


Рейтинг:

Смотрите также:

Платформа «DealOk»
Свежая информация
Портал поиска специалистов в области юриспруденции, адвокатуры, бухгалтерии или нотариального права. Предоставляем услуги по всей Украине.
  • г. Киев
  • +380 (50) 574-73-75
ООО, "Адвокатская компания ЛЕКС"
Информация может быть не достоверна
«АК LEX» имеет громадный практический опыт в таких областях: – Услуги адвоката; – юридические услуги; – Юридическая консультация; - Услуги юриста;
  • г. Киев, ул. Константиновская, 21, офис №1, 2-й этаж (входв арку)
  • +380 (44) 331-68-21
Юридический центр «Закон и Право»
Информация может быть не достоверна
Адвокат в Киеве и Харькове. Юридическая консультация
  • Украина, г. Киев, ул. Нивская, 4
  • +380 (50) 550-10-49
Юридическая компания «СтройТендерКонсалт»
Информация может быть не достоверна
СтройТендерКонсалт – мы предоставляем услуги в оформлении и составлении документов, проверке объекта на «чистоту» или в юридическом сопровождении на переговорах.
  • Киев, ул. Большая Васильковская, 77
  • +380 (67) 577-73-22
Адвокат Владислав Тимошенко
Информация может быть не достоверна
Адвокат по ДТП, Автоадвокат: дела о ДТП и нарушениях Правил дорожного движения (ст 286 УК, ст 124, ст 130 КУоАП и другие). Защита интересов обвиняемых, потерпевших, истцов, ответчиков. 20 лет практики
  • г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8-А офис 314
  • +380 (067) 215-26-70
×