Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

Престиж Сервис Плюс
Информация может быть не достоверна

Чистка мягкой мебели, ковровых покрытий, ковров; Чистка и уход за паркетом, ламинатом, мрамором, плиткой, линолеумом; Мойка витрин, окон, чистка витражей и жалюзи; Престиж Сервис Плюс
Адресг. Киев, Радунська 5 Б
Телефон+380 (44) 362-09-72
Сайтprestigesp.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоСергей

Клининговая компания «Престиж Сервис Плюс»

Для того чтобы идти в ногу со временем, необходимо соответствовать новым стандартам, которых требует современный рынок. В сфере услуг появляются и успешно работают разные отрасли. К примеру, вопросы по уборке или чистке решает клининговая компания, которая профессионально подходит к своей работе. Разнообразные клининговые услуги помогут обеспечить идеальную чистоту в любом помещении.

Использование профессиональных средств для чистки в сочетании с квалифицированными сотрудниками позволит по-новому взглянуть на преимущества, которые предоставляет клининговая компания. С каждым годом появляются усовершенствованные технологии и инструменты для осуществления наиболее эффективной уборки, поэтому прогрессивная клининговая компания – это настоящая находка для тех, кто желает жить и работать в чистоте. Отправляя запрос «клининговые компании , вы подчеркиваете стремление использовать современные услуги и наслаждаться их преимуществами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Уборка после ремонта Уборка после ремонта
Информация может быть не достоверна
Уборка после ремонта. уборка после строительства.
Химчистка Химчистка
Информация может быть не достоверна
Химчистка мягкой мебели
×