Деловая сеть Киев
Компании:33 502
Товары и услуги:3 623
Статьи и публикации:294
Тендеры и вакансии:29

ООО "Альянс Эйр"
Информация может быть не достоверна

Компания Alliance Air готова предложить Вам комплексные решения по системам микроклимата ( вентиляция, тепловые насосы, чиллеры, фанкойлы и др)
АдресАкадемика Филатова 10А
Телефон+380 (067) 468-66-65
Факс+380 (044) 383-97-51
Сайтa-air.com.ua/
Дополнительный сайтallianceair.kiev.ds-ua.net
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00

Компания Alliance Ai готова предложить Вам комплексные решения по системам микроклимата, начиная с бытовой линейки систем кондиционирования, и заканчивая промышленными системами вентиляции и холодоснабжения. Альянс Эйр эксклюзивно представляет Немецкого производителя вентиляционного оборудования BerlinerLuft на территории Украины, а также является эксклюзивным дилером известных европейских брендов. Наша компания, в отличие от многочисленных конкурентов, делает акцент в первую очередь на качественную техническую поддержку и дальнейшее сопровождение всех наших клиентов, начиная от грамотного и экономически обоснованного подбора (переподбора) оборудования специалистами компании,  до шефмонтажа и технического надзора, если того требует инвестор.

 

С каждым годом на наш рынок выводится все больше и больше новых брендов климатического оборудования различных производителей. Мы же хотим Вам предложить действительно качественные продукты уже известных на Украине производителей, таких как: Soler&Palau, Eurovent, Salda, Digital, LG, а также представить вашему вниманию  продукцию компании BerlinerLuft - крупнейшего Немецкого производителя вентиляционного оборудования, имеющего более 11 заводов на территории Евросоюза. Продукция данного производителя в первую очередь означает  немецкое качество, постоянное техническое усовершенствование и инновации по абсолютно понятной и конкурентноспособной цене.

 

Перечень предлагаемой нами продукции позволяет перекрыть весь спектр применения подобной техники во всех отраслях промышленного и гражданского строительства, включая медицину и фармацевтику, где отраслевые требования к системам обработки воздуха очень строгие.

 

Предлагая помощь в комплектации объекта, мы гарантируем полную совместимость поставляемого оборудования и его соответствие заявленным параметрам. Наличие собственного сервисного центра позволяет в кратчайшие сроки выполнить весь спектр гарантийного и послегарантийного  ремонта поставляемого нами оборудования, а также произвести его замену, в случае необходимости.

 

Квалификация и состав  сотрудников сервисного центра позволяют комплектовать поставляемое оборудование стандартными шкафами управления, адаптированными под общепринятые требования и строительные нормы для вентиляционных  систем, изготавливать по специальному проекту системы автоматики и оказывать как дистанционную помощь при монтаже, так и устанавливать  под  ключ. Все наши стандартные технические решения одобрены и согласованы с производителями поставляемого оборудования, что позволяет предоставлять Вам общую гарантию на систему в целом.

 

Более подробную информацию о нашей компании и предлагаемой продукции Вы можете получить на нашем сайте или у любого из специалистов компании. Мы знаем, что сможем предложить Вам качественную технику из нашего ассортимента по выгодной для Вас цене.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Thermocold
Информация может быть не достоверна
ООО «Альянс Эйр» в 2013 году становится официальным украинским дистрибьютором климатических систем Thermocold.
15.01.2014
BerlinerLuft
Информация может быть не достоверна
BerlinerLuft - является крупнейшем Немецким производителем вентиляционного оборудования имеющий 11 заводов по всему миру.
15.01.2014
Tecnoelettra
Информация может быть не достоверна
Компания Tecnoelettra (Италия) основана в 1991 году и занимается производством диффузоров и вентиляционных компонентов.
15.01.2014
Итальянские железные дороги выбирают Termocold
Информация может быть не достоверна
Итальянские железные дороги выбирают Termocold
15.01.2014
×